КУЗБАССКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ, ГЕОДЕЗИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ФИНАЛА X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2022 И ФИНАЛА V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» ПОЛУЧИЛИ ОБЛАСТНЫЕ НАГРАДЫ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ФИНАЛА X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2022 И ФИНАЛА V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ» ПОЛУЧИЛИ ОБЛАСТНЫЕ НАГРАДЫ

1 ноября в министерстве образования Кузбасса состоялся торжественный приём по итогам финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» и V Национального чемпионата «Навыки мудрых».

Юбилейной медалью «300-летие образования Кузбасса» и медалью «Надежда Кузбасса» наградили победителей и призеров Национальных чемпионатов.

Благодарностью Губернатора Кузбасса отмечены педагогические работники, подготовившие конкурсантов.

Значительный вклад по результатам чемпионата был внесен конкурсантами Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства и детского технопарка «Кванториум 42», которые завоевали 2 золота, 4 серебра, 2 бронзы и 4 медальона за профессионализм.

1 место (золото) – компетенция «Геопространственные технологии» — Тепляков Алексей Сергеевич, Кузнецов Артем Денисович, эксперт-компатриот Киселев Степан Сергеевич, преподаватель.

1 место (золото) – компетенция «Геопространственные технологии» (Навыки мудрых) – Никифорова Светлана Ивановна, преподаватель.

2 место (серебро) — компетенция «Геопространственные технологии-юниоры» (14-16) — Кунгуров Марк Евгеньевич, Протасов Андрей Романович, эксперт-компатриот Ян Алексей Васильевич, преподаватель.

2 место (серебро) — компетенция «Геопространственные технологии-юниоры» (12-14) — Нарута Семён Николаевич, Пель Семён Георгиевич, эксперт-компатриот Сорочкин Артем Сергеевич, преподаватель.

2 место (серебро) — компетенция «Архитектура» — Шагилова Евгения Александровна, эксперт-компатриот Баканова Елена Григорьевна, заведующая отделением «Архитектура и дизайн».

2 место (серебро) — компетенция «Сварочные технологии-юниоры» (14-16) – Щербинин Георгий Юрьевич, эксперт-компатриот Ившин Владимир Демьянович, мастер производственного обучения.

3 место (бронза) — компетенция «Архитектура» — Тараскин Степан Игоревич, эксперт-компатриот Янько Александра Дмитриевна, преподаватель.

3 место (бронза) — компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» — Одилов Алишер Абдутолибович, эксперт-компатриот Гасанов Валерий Темурович, мастер производственного обучения.

Медальон за профессионализм — компетенция «Кирпичная кладка» — Ступаков Сергей Алексеевич, эксперт-компатриот Степанов Иван Дмитриевич, мастер производственного обучения.

Медальон за профессионализм — компетенция «Организация строительного производства» — Пузыренко Диана Сергеевна, эксперт-компатриот Мошкина Татьяна Алексеевна, преподаватель.

Медальон за профессионализм — компетенция «Сметное дело» — Худяков Никита Анатольевич, эксперт-компатриот Ломаско Виктория Олеговна, мастер производственного обучения.

Медальон за профессионализм — компетенция «Преподавание в младших классах — юниоры» — Шестакова Елизавета Дмитриевна, эксперт-компатриот Дмитриева Ирина Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе.

Добавим, что по итогам 2021 года техникум в четвертый раз подряд вошёл в ТОП-100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующие мероприятия и проекты движения «Молодые профессионалы» в 2021 году и ТОП-100 организаций юниорского движения Ворлдскиллс Россия.

Поздравляем конкурсантов, экспертов и весь коллектив техникума с заслуженными наградами!

Больше новостей